Форум клана Eastern Legion

Объявление

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Eastern Legion » Гайды советы и тд. » От чего зависит Хил


От чего зависит Хил

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В мире Lineage II бытует заблуждение, что хил ни от чего не зависит (зависит только его скорость от вида шотов). Раньше я сам искренне считал, что это правда, но... недавно Дима (ShooL) сказал, что без шота он хилит своего пэта меньше, и с этого все и пошло.

Проведя опытные исследования и сделав некоторые подсчеты я вывел:
   X + У^(1/2) = Z   где Х - начальный уровень хила (он указан в описании скилла), У - м.атк кастующего мага, Z - окончательная сила хила. Знак ^ означает степень ( 1/2 в данном случае обычный корень)  (данная формула работает ТОЛЬКО без шотов)

Чтобы не было вопросов, я скажу еще пару слов. Тесты я проводил при разных условиях: различные лвла (исключил влияние лвла); под 4 комбинациями баффов (без-баффный, Berserk 1 ур., нубо-Empower, Berserk 1 ур. + нубо-Empower); с тремя грейдами пух (Ng, D, C); с 4 пухами одного грейда и т.д. Короче, перепробовал все, что мог

К сожалению, хоть и я провел несколько суток за просчетами силы хила в зависимости от шотов, будь то BSpS? или SpS?, я не смог просчитать формулу :tired:

P.S. выложил таблицу, которую я вел с данными для помощи в подсчёте формулы.

М.атк пуху указана, так как я не знаю, на что в данном случае влияют шоты, на пуху или м.атку в корне.
Начальная сила хила, приведенная на этой таблице равна 301

http://forumupload.ru/uploads/000b/b9/8e/527-1-f.gif

0

2

за этот год я думаю  ла2 не сильно изменилась.  но всетаки есть чтонибуть интересное  что произошло, какие были изменения?

0

3

я слышал что хил так же зависит от показателя INT (интелект)... вероятно изза того что он повышает м атак в корне... и биши которые режут себе инт чтоб поднять скорость каста или колво маны режут при этом силу хила - совсем не тру биши =) тру биши обычно режут (MEN) менталитет и поднимают инт либо скорость каста как тру ДД маги

0

4

ниче что бишам нельзя делать +-ИНТ?))

0

5

это не гайд по бишу

0

6

Zanozza94
, я чтото сказал про тату?

0

7

да я уж понял, кроме тату тож мона ИНТ поднимать)

0

8

Насчет силы хила - парится не стоит - чем выше грейд оружия тем выше  сила хила. То же самое относится и м атаке - сила хила зависит от м атк, потому и не надо резать татушками инт. все хилы режут менталитет, увеличивая скорость каста и 3я тату - увеличение выносливости. Насчет заливки мп думаю всем известно - при любом грейде оружия ( или даже без него) количество заливаемого мп не изменяется, меняется количество лишь с уровнем скила заливки мп.

P.S. Грейд оружия не очень сильно влияет на силу хила - главное спиритшоты, но тут уже смотрят по цене - самый оптимальный вариант для Хиллера - оружие Б ранга ( СА на скорость каста - немаловажное явление, учитывая изменения в апдейте фреи и, конечно же, затраты на спиритшоты  - 1 спиритшот на скил)

Отредактировано SenbonSakura (2010-07-07 16:23:35)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана Eastern Legion » Гайды советы и тд. » От чего зависит Хил