Форум клана Eastern Legion

Объявление

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Eastern Legion » Гайды советы и тд. » Ферма диких зверей


Ферма диких зверей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, вот меня пригрузило с утра, и я решил написать что-нибудь про ферму диких зверей.

Эта ферма находится недалеко от Руны, и бегают туда в основном для того, чтобы спойлить рецепты.

Проделывается все так:

1. Покупаем корм. Есть два вида корма - золотой и кристальный, в зависимости от того, что надо выспойлить, покупаем тот, который надо.
2. Ищем моба. Вот, например, стоит маленький бычок. Подбегаем к нему, юзаем на него корм. Все остальные бычки, тигрята и курицы сбегаются и начинают, конечно же, бить нас =)
3. Кормление. Оп, бычок исчез, а вместо него появился точно такой же! Продолжаем кормить тем же кормом, который использован в первый раз.
4. Выращивание. Ого, теперь это уже бык с хп х2! Если надо - спойлим, нет - кормим дальше, возможны два варианта.

Первый: бык вырастает до х4. Это толстое и сильное животное, бывали случаи, когда у них резко повышалась магическая защита или атака (сорк 61 уровня умирал с двух, да-да, двух тычков). Рекомендуется кидать на него страх\паралич и убивать как можно быстрей, не забыв соспойлить.

5. И второй вариант: теперь этот бык становится ручным. Он будет лечить, когда хп меньше 30%, и кидать бафы, если не висит никаких других бафов. Поговаривают, что магам прирученные звери льют мп. Одновременно можно иметь только одного прирученного, при выращивании второго первый исчезает. Так как это моб, то можно убить его, или вызвать своего пета.

Теперь самое главное, как выяснить, что именно надо выспойлить. Вот первая таблица, поточней. Мне ее влом переводить, да и там и так все ясно =)
http://s001.radikal.ru/i195/1002/80/4d6087d290a9.gif
А вот тут я прилеплю еще одну табличку.

P.S. Мобы делятся на магов и на бойцов, то есть буйвол-маг, выкормленный кристальной специей, отличается по спойлу от буйвола-бойца, выкормленного кристальной специей. Как определить, кто есть кто? Просто покорми его один раз. Если маленькое зверье пуляет вспышкой или водой (да, быки и водой польют, и огнем прижарят, так что берегитесь, ручные кукабарры и буйволы) - это маг, ну а если кусает..

Список популярных рецептов, чтобы не тыкаться лишний раз в таблицу:

ДК сапоги - бык-воин, кормить кристальной до х2.
ДК шлем - бык-маг, кормить золотой до х4.
НМ шлем - кугуар-маг, кормить золотой до х4.
ТМ шлем - буйвол-воин, кормить золотой до х4.
МЖ шлем - кугуар-воин, кормить кристальной до х2.

Ну а рецепты на пухи и в таблице видны.

Написано DDoS

0

2

да да да я помню был там.  магам эта живность действительно заливает поздравительное  мп

0

3

вопрос какова лвл должен быть споил чтоб спойлить дк.рец.на шлем?

0

4

Темка недетски устарела - счас ето место для 80++ можно вкусно кач или сытно спойл)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана Eastern Legion » Гайды советы и тд. » Ферма диких зверей