Форум клана Eastern Legion

Объявление

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Eastern Legion » Конст пати » Обсудим,пожалуй.


Обсудим,пожалуй.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

:writing: Ребят,хотелось бы обсудить проблемы конст пати. На протяжении многого времени у нас не складываются ни мили, ни луко паки(про магов вообще молчу). Как думаете в чем проблема? Люди которые ленятся? Либо какие-то другие факторы?
Подняла эту тему,так как на данный момент вижу много людей активных,хороших и руки достаточно прямые. Но от нашего бездействия все утухает,и люди теряются. Не очень то приятно.
Напишите свои мысли,пора думаю браться за свои силы. А проблемы всегда можно решить и Кл у нас не тиран,многое поймет и обьяснит.

+1

2

Я думаю прост нет таких людей,которые хотели бы взять на себя ответственность за кпл. Большая часть людей любят приходиь на готовенькое,на каждом шагу кричат ищу кп и т.д.,а чтоб самим создать-да нафиг надо... Из этого следует,что лень) еще многое зависит от онлайна,например если бы у меня был постоянный онлайн,я бы давно создал мили кп. но опять же постоянный не до фанатизма. Давайте создадим опрос,кто хочет кп и кто хочет быть пл. на 100% уверен,что кп все хотят,а вот с кпл как хз. могу назвать несколько человек,которые по моему мнению могут создать отличную кп: Андрюха(adamasin), Миша(volchisa),Олька(Айвири),Кирилл(stonecold) пока так. В этих людях на 100% уверен. И знаю что в любом случае они будут здесь в Алари.Тема оч актуальная,молодец Ольк,что сделала первый шаг. А люди,которые теряются,с этой проблемой столкнуся в любом клане и будут теряться дальш,прыгая из клана в клан. Зачем спрашивается ты вступаешь в клан? Наверно чтоб как-то помогать в его развити,а на деле получается пришел,недельку побегал с иконкой одной над головой,надоело,надо другую менять... Я бы еще кучу всего написал,но пока дождусь других коментов. я свое мнение высказал и хочу узнать как на счет опроса,или альтернативу ему http://www.nvkz.kuzbass.net/stromgard/pix/45.gif  ТЧК

0

3

ДА активных людей у нас в клане очень мало по пальцам ен сощитать даже, единицы можно сказать.
У кого то пробела по работе, или по дому, или вообще в личной жизни. Так вот и за этого и складывается вся ситуация, человек не может постоянно появлятся в одно и тоже время, а если кто может так ему в падло чё то делать для клана хотят когда всё на блюдце поднесут. Я к такую уже давно отвык, не активных людей в клане клан просто на просто по тихоньку становится мёртвым, и как то без движухи утихает. На счёт Ромы он реально сам не понял чё несёт, полную чепуху. А много кто просто на сайте клана не зареган ещё, у половниу клана вентры за сех пор нету. Такого в Истернах не было, кто был в игре практически все сидели ВТ. И так было проще всего до человека достучатся и позвать его куда надо и куда хотел бы он. Я в клане народ людей то беру но у меня не 4 руки чтобы всеми командовать, да хотя бы куда то водить, мне бы нужно ПЛ по больше было бы активнее и движуха шла со всем другая. Про Эпики я вообще уж молчу. Закен, Грани 82, 84, Лабу 83, на РБ вызывных, в данж это чё то я могу сводить народ, но как Тиада, Фрея, Фринта-для этого нужны уже полные 3-4 пака нормальных, знали чё делать там, и как действовать по схеме. Так что народ действуем по активнее и тогда всё будет хорошо, и нужно в клане народу сокланами качался, а не левых брал, и чтобы такого не видно было как хилы в клан чат кричать покачайте меня, я вообще такого понять даже не могу, в нормальных клана такого нету, БД,СВС,ОВЕР,ВК,ЕЕ,ШЕ,БП-эти все персы заходят игру их автоматически уже заберают на кач, инсты, РБ всякие. А у нас я вообще не понимаю чё такое творится, раньше была такая в клане у нас "ШЕ-ТрупНевесты" вечно кричала пойду на кач и.т.д. вышла она из клана по какой причине  в курсе так теперь кричит "уже ЕЕ-димон03" возьмите бедную ЕЕ на кач как это вообще понять можно. У нас в клане и так хилов не хватает так вы вообще их игнорируете. Танков в клане вообще теперь куча развелось, только создовай для них КП, так вроде тоже они сольником бегают. многие ДД вообще сами по себе кто знает друзей или старых сокланов так они и с теми гоняют или вообще вс левыми людми. Такого вообще не должно быть. Где народ активнее туда народ стермится и попасть. И большинство народ при вступление в клане спрашивает сколько налог в клане, и с кем у вас вары. Чё народ так боится варов это вообще бесмысленно. Игра она и для таого создано где то мобов бить а где то и ПВп участвовать и битвах всяких а не так чтобы вечно зацикливатся на одних мобов, и соло дрочем гонять. Это всё то что можно было я сказал, чё то будет добавить пишите.

+1

4

ПЛом быть не так страшно,даже ЗАМы и КЛ могут вам помочь советом)Не звери все же.
ДА,с Мишей согласна.НА счет вентры и сайта клана-просто наказание должно быть жесткое.
У кого нету вентры и за две недели между тб не мог ее установить-тупо не писать в КЧ как-что и почему делаем.
НА счет сайта клана...тут над наказанием надо подумать)
НЕ хватает железной хватки,расслабились все...

0

5

Ну да типа пишем сами для себя тут)))Надо седня ближе к вечеру в кч сказать,чтоб все глянули на сайт и оставили свои мнения.

0

6

Уже этим занимаюсь :)

0

7

:cool:

0

8

Всем доброго времени суток. ИМХО все сказано верно, но есть одна небольшая проблема. Я могу создать КП и за 2 года игры онлайн у меня не меняется (очень редко пропускаю), но ей богу мне надоело всем раскидывать пати, уговаривать зайти на следущей день после норм онлайна, узнавать у всех "завтра сможешь зайти или мне весь день парится, чем нам заняться и кого вместо тебя взять?"...Активных людей и в правду по пальцам перечесть, людей способных выполнить правильную команду - еще меньше...Последнее время угораю над тем, что люди тупо игнорят КЧ...Таже ТрупНевесты - Яна - ушла не потому, что слишком часто просилась на кач, а ее не брали, просто ей в лицо высказали ее проблему, ей все было впадло и приходилось всегда уламывать "Яна пошли в грани...Яна го данж...Яна мб польешь мне МП в школе?" - на последний вопрос всегда ответ НЕТ, на два других- когда как...Пропуски защиты крепы, не способность собрать пати на кач, я хз, что людям вообще нужно в игре, кроме самих себя  http://mysmiles.ru/super_smilies032.gif
Через месяц планирую собрать норм КП (через месяц, ибо сделаю себе 300 атт), предъявив к ней все мои требования, не буду заморачиваться на личные проблемы каждого в КП - пропустил 2 дня в неделю без разрешения ПЛа, гуляй - найду другого.

+1

9

чё то ты мало высказал Андрюх, думал чё то ещё добавишь)

0

10

А я вообще думал,что кто-то еще что-нибудь скажет)

0

11

все как обычно... :sceptic:

0

12

А это и есть самые активные люди клана, кто тут, только Кира не хватает, так вот по теме, кто готов какой ПАк собрать,дособрать и т.д, кому кого надо и какого лвла? По теме, мне нужен ТХ или АВ, ДЕстр 300атт, биш, свс,бд,ее все с 80 лвла, готовые играть, пока не скажу отбой - спать.

0

13

Ну что тут сказать ... что я думаю конкретно по пунктам :
№ 1 Организация КП - Мое мнение что если ты хочеш КП то организуй сибя сам - я могу стать КПЛом токо если найду людей которых постоянно под Ж. пинать не надо чтоб чтото хотяб услышать - у нас в клане можем токо кричать что мы за КП притом что например взять мелкого сапорта и помоч ему раскачатся никто и слышать не хочет --- из етого пункт 2
№ 2 Кач САПОРТОВ - Я еще в ЕЛ на своем 80++ лвле предлогал БЕСПЛАТНЫЙ кач желающих. и Теперь тоже самое могу если школа занята взять в логово на афкокач - условие - сидеть там где я скажу - пати нашедшему - начало кача в 6-7 утра выходного дня - находение у монитора не требуется - оставь чара и иди спи. А теперь слабо угадать с 3х раз какое условие НИКТО НИКОГДА невыполнит? ПРАВИЛЬНО! Мы будем орать вечером ВОЗМИТЕ НА КАЧ! У нас в клане не там много людей которые могут брать сапортов на кач - каждый пусть думает за сибя я чесно скажу что мне токо 2 места где можно кач - Школа и Логово - вечером и там и там уже нефиг делать, приетом сапортам охото не токо кач а еще и дроп чтоб был - мой ответ просил КАЧ на КАЧ а дроп тебе ФИГ!!!
№ 3 Общее впечатление - можете миня даже из клана кикнуть за то что я счас напишу - КЧ - 95% разговоров - возмите на кач собираю по инстам ищу пати по инстам продам куплю - тоесть по выходным я лично даже при онлайне в 10-15 человек вижу пустой мертвый клан
Крепа - напали на крепу что делаем мы - Кто напал? Что защищать надо? Блин я(мы) далеко! Ой я на сабе! ....игнор чата...
Сайт клана - тут токо маты -- Накуй мы ваще держим клан в котором от силы 7 человек - могу перечислить кто но сами догадаетесь не проще расформировать и просто френды друг другу дать? а что всеровно мы токо промеж собой темы пишем и на них отвечаем?
Осады- 19.30  Кому пати?
19.50 Ну активней кому пати?
20.30 АА! Пати ДД! АА я без пати!! Куда бежать! Где все!? Пати сапорту я незнаю куда идти! ... ну и так далее
22.00 Ну что? поплачемся?.....

У когото еще есть хоть капля веры в наше светлое будущее?......
http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

Ну ответ почему я сам не пытаюсь шевилить народ? - А фигли пинать пирамиды?

да можете сказать что я неправ и ваще говнюк раз так рассуждаю но ето просто внимательное наблюдение за самими людми и ваще смотри приписку ниже  http://www.nvkz.kuzbass.net/stromgard/pix/5.gif

0

14

А я все таки надеюсь на светлое будущее, и есть не только капля веры,а целое море. Главное,чтобы люди которые сейчас под знаменем "активы" не терялись и тех и подталкивали остальных.
Вчера попыталась затащить в клан сайт и в вт...получилось только в вт и то 2 человек. Надеюсь на помощь остальных. Кстати и кару придумали про сайт клана и вт)
А на счет КП...я начала качать биша и дала себе зарок - апаю 76 и я всеми путями создам маг КП. Пусть и неудачи будут,но думаю должно получиться.
Буду продолжать гнать всех сюда.

0

15

Кость ты обсолютно прав. На крепостии замка народ приходят единицы а как ТБ так тут пол клана собираются и кричат куда идти, киньте пати мне, куда тп?!!!
пока оставлю на этом. если что ещё давно куча многова.

0

16

Айвири написал(а):

На протяжении многого времени у нас не складываются ни мили, ни луко паки(про магов вообще молчу)

Ответ прост возьмите и сложите  ,к чему разводить  все эти разговоры, а почему и как, не получается? Ольк - вот почему забросила лук консту и релог ушла?Скорей всего так было просто легче, скорей так же  как и с луко будет с новой (задуманой) констой.  Всем легче довольствоваться  тем что есть, школа с 15 раз выполнынм квестом в день и  какая тут конста?  Лаба, грани - заменяют всем рб и тд, на них же  и собрать легче (единственное куда хоть кто нить собирает), а высший Зак чутьли не эпик  http://www.nvkz.kuzbass.net/stromgard/pix/45.gifэ.
Люди привыкли так  и зачем еще чего нить делать , вообще в шоке над народом,  докачаться до 80+лва и не уметь собирать народ никуда.
Все выше отписавшиеся  только и сказали - почему они не хотят и не могут делать консты , а тогда какие  могут быть консты??

Айвири написал(а):

Главное,чтобы люди которые сейчас под знаменем "активы" не терялись и тех и подталкивали остальных.

- и дальше сидели на форуме и плодили темы по типу - кто чего слушает, играют в форумные игры , и бла бла бла , толку от таких активо то ?
ну вродь  пока все...

0

17

Всё дело в том, что задроты и люди с хорошим онлайном, которые играют много и создают норм кп с этими кп уже сидят давно в топ кланах) там им есть чем заняться и удовлетворить свои амбиции. Остальной контингент людей с рваным онлайном, ленью и прочими заморочками разбит по разным кланам. Конечно, есть норм пачки и не только в топ кланах, но это люди просто по каким то причинам не желающие вступать в топ клан, преданные одному клану или не хотят суеты и строгого онлайна по 10-24 часа в сутки)))....да и не впихнешь всех в 1-3 топ клана.
Что касается КП...кп это для людей, не способных самостоятельно себя вкачать (по сути кп нужно только пп, у которого нет волка)) утрирую немного) Для эпиков нужно кп, на осады нужно кп, но на кач оно нафиг не надо, хотя создается по сути именно для этого. После обнов недавних, соло кач для любого класса не представляет вообще никакой проблемы, даже на селфах и хербах, падающих с мобов, хотя у большинства есть собственный баф...было бы желание.
У нас в клане проблема вся в том, что люди не приходят на клан мероприятия...и это не из за отстуствия кп у них, а из-за отсутствия чего то другого) например, желания как то поднимать авторитет клана и представлять свой клан на массовых мероприятиях - в итоге пришло пару недопаков на замок, их естественно положили, отсюда авторитета ноль в глазах других, да и у самих настроение не очень.
Конечно, играя постоянным набором людей, повышается эффективность пачки...намного) ...но, я считаю, можно сыграться и просто постоянно участвую со всем кланом в массмероприятиях, по возможности одним составом паков.
Я уже много раз говорил мне кп особо не надо, я и так соберу народ, куда мне надо (было б из кого собирать))) для меня кп нужна, но только не на кач а на фан (тб, пвп и замки\крепа) трудно найти людей которых это устраивает...но я не огорчаюсь)) вкачал основу уже скоро 85 будет, три саба до 75 не напрягаясь по часу кача в день...всё соло и инст. Будет время и до 80 их качну так же))
Пока всё...а то из пустого в порожнее тока переливать))

Отредактировано Stonecold (2011-03-21 08:35:33)

0

18

На счёт КП у нас практически нату таких людей которые норм играть могут, да хотя бы собрать на кач норм пак на эпики РБ пробовал собрать и то не получилось, Марат говорил у нас есть два пака так он даже один пак не собрал, 3 пак вообще как бы левый получился, и большинство там не разу не был, все пришли как стадо баранов, мы все легли от первого же РБ я вообще ржал так ржачно было. А щас чел если вступает в клан 83+ 300 атр он спрашивает у вас есть фарм эпиков, потому что ему только и интерисуют эпики РБ а то что кач уже щас как того не важен таки мне. Как то у нас раньше было маг пак, мили пак, луко пак. Чё то бфло представление в клане, щас такого я не вижу вообще. как спот создали в школе и ДВ, ЛОА все теперь там и  сидят, как такого больше не чего не интересно. Народ большинство одел себя как мог и по возможности да и начехать. ДД у нас в клане как такого 82+ и выше есть это так хорошо почему с кланом не собрать и сходить на какие нибудь РБ, или просто тупой кач где нибудь. Почему у нас в клане вечно берут левых вообще это не понимаю. Такое тупое отношение к людям. Если нету не какой преспективы норм люди просто начинают сваливать или у них появлется недовольствие к клану. Единственно в клане  у нас не хвает сапортов и хилов ну это у всех в клане так, ну и когда у нас они были чё то не замечал я как их расхватовали, я видал как они кричали только в кЧ покачайте меня плз, или возьмите куда угодно. Вот и всё.

0

19

Интересно еще кто-нибудь читал эту тему?????

0

20

врятли....

0

21

ну я ж сказал никто ничего читать не будет хоть усритись и пальци переломайте стуча по клаве всем ПЛЕВАТЬ!

0

22

Миха, вот ты сказал, что сапотов не качаем...вчера тебе был пример с Тасей, она попросила кач и я сказал, сидя на Мэлиан, пошли в циты или ДВ покачаю, с тебя тупо слип и все, дроп пополам, хотя руда будет моей, предложил в школу...мне было сказано:
- Андрей вот если бы ты в ЛОА меня пригласил, я бы пошла, а циты,ДВ (где с моба падает по 2кк экспы(это примерно вальнуть 2 раза Близов) ну нах эти локации. Зачем качать унылых сапортов, которым впадло прийти помочь в пвп или хотя бы реснуть после пвп тех, кто упал? Ты позавчера принял 84 ТХ, блять более тупого ушлепка я не видел со времени создания Сервера. Все говорят про КП...я вот ДД - 2 года ДД в игре и блять мне заеблось таскать всех за собой, придумывать чем развлечь людей, как их одеть или помочь одеть, почему ни разу за 2 года меня никто не потащил за собой и не покачал? Почему если слово КП, то это ассоциируется с РБ или еще каким мободрочем? Мне вчера понравилось резать в ПВП бернаутов, спасибо КИру,Давиду,Андрею,Витале - еще бы пару хилов и я вообще был бы за КП с таким потенциалом, который увидел вчера. Мне не интересны ни один эпик, мне интересна либо своя жопа (по адене), либо ПВП. Вот за какую я консту, а не за нытье в КЧ "ЕЕ нужна кому нить" и при ответе "ДА, нужна", встает вопрос не "как скоро мне туда прибежать за качем?", а вопрос "куда? мне там не интересно"...
"Драть все это в задницу,драть не по разу" (с)
а теперь копирайт не для слабонервных
"Джей убери свое дрочило, ну или дождись хотя бы, пока она уснет" (с) (Джей и молчаливый боб наносят ответный удар)
P.S. Редактирую, мне кстати Мих еще очень интересно, ты собираешь каждый раз пати на Закена, пати левых людей - отдаешь им дроп, и при этом не хочешь сходить двумя пачками 150+ на этого сраного РБ, при этом я бы тупо дроп забрал на клан и выдал бы ПЛам его (ПЛам, которые присутствовали при фарме) или 300 атт решают (ты видел как Артекс своими УГ когтями убивал Рому с венера когтями и 300 атт, сам видел и удивлялся)? с добавлением 200-400 урона к дамагу от 150 атт...Все говорят про КП, давайте к себе применять не двусторонние стереотипы, мол я Сапорт мне 300 не обязалово, или я сапорт и меня должны качать. Выше я отписал сделаю пуху 300 и создам КП, не ранее и только для фарма варов и пвп, а не ради Тиады или Фреи - это уныло очень и за 2 года мободроч уже надоел.

0

23

Да ТХ я взял сам пожилел потом этот ппц какой то, таких я сам не видал этоже вообще полный идиотизм. На счёт кача меня я вообще забыл чё такое чтобы меня кто то качал из клана я даже это не прошу. Как в клане тишина таки в али. кого нибудь крикнишь по именни ещё может отзовутся а так нееееее. Сегодня в али чате предложил на оли поучаствовать 3-3 нак мне ответила 2 чела, а от Марата вообще прозвучал ответ мы чё на твои капризы должны отзыватся и идти. Вообще его не понимаю. Пусть дальше попу лижет Олимпу я регнулся в этот раз за Грогов за Олимп нет и не буду. И так же не буду помогать больше клану ФринкНайк.

0

24

очень интересно...  два взгляда: сапортов и денежно образующих персов. 
Все понимают, что если нужна пуха 300, то нужно заработать деньги, набить адену. Если нужен хороший шмот + атрибут в него, то инстами не обойдешься... 
КП  это коллектив  людей = 9 персов и это 1 одна боевая единица. Одна, с шмотом и пухой.... и для нее (КП  = одной боевой единице) тоже нужны адены.
.... Подход  ДД, что КП нужна только для ПВП и РБ, а качаться я буду сам и адены сам зарабатывать, не верна в принципе.... http://mysmiles.ru/super_smilies035.gif

0

25

Как инсты с КП должны проходить так же и кач, не какой кач с левыми персами и слевыми людми, или соло дрочем. КП на 80 Лв иметь это такое счастье и фарм адены общение в колективе, масс ПВП, ТБ, Замки замесы всякие.

0

26

Я в феврале 2009 когда вступил в ряды истерна,никуда отсюда не уходил и не собираюсь,хоть теперь это алари,а от истерна тех времен остался тока Саня(sat), остальные либо в Э,либо в тр,да и хиро давно. И если бы у большинства людей в приоретете было благополучие и развитие клана,давно бы уже сложился оч слаженный коллектив(себя взял в пример 2 года)... Бросающий все на свете,если зовет кл или сокланы в случае каких либо обстоятельств. И даже кп не нужно было бы... все всегда были бы при деле. буть то рб,осады,пвп,тб и т.д. Это конечно тока в мечтах наверн)) Просто наверн я предан клану сильно)))

Отредактировано kvazar121 (2011-03-22 14:00:51)

0

27

прав Андрюх говоришь я за тебя!!!
я уже в клане как год уже если не больше.
за год из старых в клане остались "Шурикен, Помор, Мурдревор, САТ ну и сАм КЛ..
да и клан можно сказать "ИстерЛегион чисто мы название так то поменяли и всё, больно то не чего не изменилось.
7 Лв клана мы подняли тут теперь поднимаем уже 8  и скоро у нас клан станет 9 Лв.
всего на всё осталось 17000 очков клана.
так то по идее это не много, если как можно быстрее академиков вкачать и купить было бы на много всё быстрее.

0

28

Хм...
Про кач сапортов: Качаю бишку,пока я маленкая,но уже надоедает мободроч(соло),а когда меня качают,я начинаю засыпать))Думаю,все(я знаю только 3,которые ето опровергают) хилы и баферы с достижением 80+ завышенного мнения о себе.
Я ЗАААААААА пвп!Но с кем пвпешится то?С мимо пробегающими?Мб уже вара наделать,хоть одного?Тогда и паки собираться будут какие то на них)
КП: ТУт согласна с Сашкой Аликозом.От КПЛ зависит благополучие всех остальныз членов кп и на ето нужны средства.А где их взять?НЕ все имеют доход по 10-15кк в день)Всего лишь в кп надо ставить задачу не только "А как бы апнутся побыстрее".На такие грабли нарвалась с лук КП,больше не хочется.
Просто для будущих Пл надо ставить лозунг "Товарищ!Не забывай про пвп!"

P/S: Убивает игнор остальных на все дела клана,а в ответ на мое "Ребят,ругаться буду!",мне в ответ "А что ты нам можешь сделать?". И тупое понимание,что ничего...последнее время расстроена етим фактом и руки опустились...жду своего 76 и КП и плюну на всех тех,кто нихера не хочет делать и не поднимают свою ленивую задницу...

0

29

да понимаю тебя Оль, я уже тоже как то не переживаю, понял просто какое отношение в клане и всё понял.

0

30

Volchisa написал(а):

На счёт КП у нас практически нату таких людей которые норм играть могут, да хотя бы собрать на кач норм пак на эпики РБ пробовал собрать и то не получилось, Марат говорил у нас есть два пака так он даже один пак не собрал, 3 пак вообще как бы левый получился, и большинство там не разу не был, все пришли как стадо баранов, мы все легли от первого же РБ я вообще ржал так ржачно было. А щас чел если вступает в клан 83+ 300 атр он спрашивает у вас есть фарм эпиков, потому что ему только и интерисуют эпики РБ а то что кач уже щас как того не важен таки мне. Как то у нас раньше было маг пак, мили пак, луко пак. Чё то бфло представление в клане, щас такого я не вижу вообще. как спот создали в школе и ДВ, ЛОА все теперь там и  сидят, как такого больше не чего не интересно. Народ большинство одел себя как мог и по возможности да и начехать. ДД у нас в клане как такого 82+ и выше есть это так хорошо почему с кланом не собрать и сходить на какие нибудь РБ, или просто тупой кач где нибудь. Почему у нас в клане вечно берут левых вообще это не понимаю. Такое тупое отношение к людям. Если нету не какой преспективы норм люди просто начинают сваливать или у них появлется недовольствие к клану. Единственно в клане  у нас не хвает сапортов и хилов ну это у всех в клане так, ну и когда у нас они были чё то не замечал я как их расхватовали, я видал как они кричали только в кЧ покачайте меня плз, или возьмите куда угодно. Вот и всё.

Помню как-то случай был, зашел я в игру, хотел сходить на закена или в 83 лабу, как повезет, захожу в подбор группы, там Volchisa собирает пак на закена, я зашел в группу, спросил, возьмете? На что получил ответ, сори соклан, я только 83+ беру.

На форуме ты одно пишешь, в игре другое, не?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана Eastern Legion » Конст пати » Обсудим,пожалуй.