Форум клана Eastern Legion

Объявление

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Eastern Legion » Заявки » Довожу до вашего сведения


Довожу до вашего сведения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребят,сегодня ночью вышел из клана.В другом клане мне предложили условия которые в большей степени мне подходят.Я уверен что мое решение вызовет в будующем негативное ко мне отношение,скорее всего меня посчитают проституткой которая прыгает в другой клан лиш бы примостить поудобней жопу,понимайте как хотите.
Я люблю линейку и хочу дальше в нее играть,и для того,что бы не быть изгоем в общей массе игра мне встает в реальные бабки(,т.к игровым путем нафармить на шмод в не представляется возможным,) я хочу что бы мой персонаж оправдывал вложеные в него деньги.Уже правда надоело качаться соло,да и качаться уже впринципе не куда,хочется фармить рб,сражаться в пвп,у частвовать в прочих масс мероприятиях в алариэли у меня такого нет,не потому что Адрей плохой кл,- а просто контенгент не воспитан на подчинении.Я прекрасно вижу как Миша и Андрей стараются  во благо клана,терпят всяческие закидоны и мне стыдно уходить от вас,но ребят от такой игры я реально устал.
В клане играет приятный контингент,со многими из вас я реально сдружился и хотел бы как нибудь встретиться в реале)

Рs: И мое так сказать напутствие Андрею: Кикай к хуям всех мудаков которые кладут на твои команды,и не гони за зерг,те люди которые тебя ослушались и в последствии были посланы обязательно вернутся назад,если этот клан им дорог,и именно из таких людей образовывается костяк клана,с которым можно идти к успеху http://mysmiles.ru/super_smilies031.gif

Удачи вам ребят!!!

0

2

мда.... печально ппц. я растроин.

0

3

приятно когда люди отписывают о своем уходе и о причинах, правда я не понял какой Роман ушел) ну в любом случае, успехов в новом клане!

0

4

да вот это ты прав кир, приятно когда люди пишут о уходе из клана а не так в тихушку выходят из клана и не чего не сказав.
а вышел тиран 83-Tirant

0

5

О нем остались лишь очень хорошие впечатления...но уходом расстроена,с ним было весело да и чел хороший.
Ромка,возвращайся,если что :)

0

6

Роман спасибо, что ушел от нас "по нормальному", я постораюсь в скором времени подтянуть рамки онлайна и почищу клан от реально остолбеневших людей.

+1

7

я хз конечно, но то что хочет Ромка ему кроме э ни кто не даст. И поймите меня правильно---- вкладывать реал-->ну нах(я понимаю па 300р, но больше нафиг). Чел он хороший и поэтому ему тока удачи, но превращать игру в жизнь это нах. Я задротствовать не смог.                    p.s. извините за жаргон. http://mysmiles.ru/super_smilies033.gif

+1

8

влад обсолютно согласен с тобой!!!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана Eastern Legion » Заявки » Довожу до вашего сведения