Форум клана Eastern Legion

Объявление

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Eastern Legion » Конст пати » КП [Ingenious]


КП [Ingenious]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ввиду того, что в клане на данный моммент нет вакантных мест в КП для танка мого лвл, я решил создать свою.

*Название. Как корабль вы назовёте - так корабль и поплывет. Я решил назвать КП [Ingenious]. Как??

*Тип. Мили

*Вентра/Скайп/т.п. У многих игроков возникают затрудения с этим пунктом изза медленного интернета/компьютера/мозга, потому КП не будет использовать подобные программы.

*Онлайн КП. Ни для кого ни секрет, что чем позднее тем больше лагов, потому онлайн будет выбран в таком диапазоне: от 14.00(мск) до 19.00(мск).

*Дроп КП. На твинке висит клан с Клановым Хранилищем, из него сделаем КП Хранилище. Общей добычей КП будут считаться ценные предметы: шмот/бижа/пухи/камни атр/кеи, выпавшие всей пати (например во время рейда). Ник твинка TheSpoiler, название клана - FreeKill

*Прогулы. Настоящая жизнь безусловно важнее игры, но о прогулах прошу предупреждать. Если прогулы будут носить систематический характер, то член КП будет исключен, т.к. не представляет интереса для КП.

*ЛВЛ. На данный моммент требуемый уровень 76-77.

*ПА. Ну кач на S ранге без ПА это несерьёзно.

Состав КП:

1.Танк(ШК) - Learnt - КПЛ
2.Биш - вакансия свободна
3.ШЕ/ЕЕ - вакансия свободна
4.Варк/Овер/ПП - вакансия свободна
5.Самонер - вакансия свободна
6.БД - вакансия свободна
7.Менестрель - вакансия свободна
8.ДД(Берс) - DeMiK23
9.ДД - вакансия свободна

====
Синий - проверенный
Серый - испытательный срок

Отредактировано Learnt (2011-01-01 16:36:46)

0

2

Learnt написал(а):

*ПА. Ну кач на S ранге без ПА это несерьёзно.

Спроси у GodCry как он без ПА поднял 80))Вполне реально,но немного сложновато.

0

3

Хз-хз, когда я получил 73 лвл, я понял что я застрял. И колько ему с моба експы идёт 0,00005 ?

0

4

Learnt написал(а):

И колько ему с моба експы идёт 0,00005 ?

получается с па идет 0.0001?? ощутимая прибавка)

на самом деле без па можно так же норм кач) я до 79 качался без па, соло или с друзьями на 3-4 виталке (получал больше чем дрот с 0 виталки с па (актуально если качаешься 1-1.5 часа в сутки))

Поэтому дело только в дропе тут, потому что 1 чел без па будет резать дроп всей пати

0

5

удаляйте тему

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана Eastern Legion » Конст пати » КП [Ingenious]