Форум клана Eastern Legion

Объявление

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Eastern Legion » Конст пати » Команда луков [Asgard] =)


Команда луков [Asgard] =)

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Свершилось чудо я снова пытаюсь сделать конст, из бомжей друзей в надежде что чтото получится) на этот раз лукопак ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ правила моей конст:

1. соблюдать общие правила клана. (соблюдение устава, налоги, правила общения и тд.)
2. в консте мало демократии. Изначально стремимся к иерархической диктатуре! Это значит что, последнее слово всегда остается за вашим ПЛ (то бишь мной), предпоследнее у моего зама и тд по старшинству.
3. из второго правила следует и третье. Дисциплинированность. На команды вашего прямого начальства - реагировать незамедлительно. Увидев слова пл или его зама - Вы должны забыть все насвете (будьто мега-рб, камы, лабы и тд и тп.). Особенно это касается времени прайм тайм!!!
4. Прайм тайм коснты. По желанию пати можно переносить, увеличивать. Поэтому на эти часы ничего не планируете кроме пати с вашей констой. Если есть какието объективные причины вашего отсутсвия в это время (ваша игра не должна мешать реалу). То обязательно предупредите ПЛа или его зама к примеру отправив смс на телефон, письмецо на почту в линейке или оставив сообщение здесь на форуме.
5. Наличие ПА, вентры и ежедневное посещение этой темы на форуме - обязательно!!!!! второе и третье соответсно сильно поднимают комуникативность, мобильность и осведомленность всей группы в целом.
6. Во время замесов или других клановых эвентов.
6.1. Слово вашего ПЛ для вас стоит выше слова вашего КЛ. Это означает если в клан чате или еще гдето есть команда клан лидера или другого руля всего мероприятия о каком либо движении, то пока ПЛ не продублирует команду в зеленом чате или голосом в вентре - никто даже шагу не делает!!! Ваш кл не знает о состоянии и готовности нашей пати (кто пробафан, кто мертв, кто далеко гдето), за всем этим следит ПЛ и окончательное решение принимает именно он!!!
6.2. Если вы вылетели или еще случилось какое либо ЧП, то незамедлительно сообщите вашему ПЛ об этом в личку!!! Сообщения в личку всегда более заметны на общем фоне флуда в кч.
6.3. Да именно в такое время флуда в клан чат не должно быть вообще, а в пати только важные сообщения, к примеру о том что Вы наблюдаете противника, либо на Вас слип или другой дебаф, Вы умерли, Вы афк и тд. как можно больше полезной информации.
6.4. Всегда держать кучно рядом со мной. Даже во время боя следите за показаниями радара, на котором ваша пати должна отображатсья зелеными точками. Только в куче  вас сможет отхилить хилер, только в куче вы получите своевременный баф или д/с, только в куче по асисту тебе быстро поможет твой сопартиец слить этот таргет или подрезать того кто целиться на вас и наносит опредененый урон.
6.5. первоочередная цель в пати это защитить нашего хилера в пати. только он сможет выручить нас в трудные секунды. Не гоняйтесь за фрагами, будьте незаметны.
6.6. второочередная цель в пати это не слиться самому. Не надо лезть нарожон, лететь в стадо незамечая вашего хп и цп. Если только видите что ваша полоска цп и хп начинает дерагаться то незамедлительно отсупайте в кучу, вытягивайте противников на нас. тогда вас сможет своевременно вылечить хилер, а сопартийцы остановят того кто вас льет. Нам ненужны в группе камикадзе! Своей смертью вы подрываете общую боеспособность группы и в этом виноваты будете только вы.
6.7. в такое время ненадо выяснять кто был прав кто виноват. держите свое мнение при себе, в это время от пати требуется максимум силы и сплоченности. Все разногласия обсуждаются только после окончания замеса и эвента, и только на форуме. Только здесь вы сможете основательно высказаться и здесь будет демократия. Здесь ваши слова и довыды будут равносильны моим. Лица с неровной психикой - в пати не приветствуются.
6.8.будьте всегда готовы к стычкам. даже на кач берите с собой банки цп, эликсиры и умело пользуйтесь ими, обязательно выставите на панельки быстрого доступа. На каче вы всегда уязвимы, враг нападает неожиданно. Будьте готовы дать отпор или прожержаться лишние 5 секунд, за которые вся пати должна уже одуплиться и принять меры по спасению вашей и собственых жизней.
7. Если сапорт нашей консты не может качаться соло, но очень хочет, то он вправе попросить любого с консты ДД взять его с собой на кач и похуй что ДД хочет покачаться соло быстрее или со своими френдами. так же ДД вправе попросить сапорта помочь ему в каче особенно это касается прайм тайм. В ответ ДД или сапорт должны дать пати либо ответ в котором будут изложены объективные причины по которым он не может или не хочет брать Вас на кач. Имейте совесть - не игнорьте друг друга и проявляйте разумную инициативу.
8.Если вы хотите покачаться или у вас есть какоето предложение к пати, то можете спросить друг друга и в кч, но бывает такие ситуации когда ктото не читает синий чат по причине флуда, поэтому резонно не обижаться что вам не ответили, а задать этот вопрос уже в личку комуто. Со всеми предложениями о можете спокойно обращаться напрямую к самому старшему находящемося онлайн члену консты. Он в свою очередь обязан постараться решить ваши проблемы.
9. Никаких флагов друг на друге, даже если надо когото разбудить на каче и в радиусе видимости нету врагов или вообще других игроков. Если надо когото разбудить используйтие специальный свитки пробуждения, которые падают на каче и покупаются в любой магической лавке. Данные свитки обязательно выставте на панель быстрого доступа. Ваш фиолетовый ник иногда может сагрить более сильных и имбицильных игроков, которые просто мимо пробегали и решили набить себе лишнее очко пвп. Ваш флаг сразу подставляет сапортов группы, который также станут фиолетовыми если  попытаются вас вылечить или бафнуть.
10. Никаких пк, кроме варов (односторонних) и то только по разрешению старшего (я обычно только + если есть шанс наказать чужой клан) и у вас счетчик пк ниже 5!!! если ктото очень мешает то сообщите об этом старшему.
11. всем поставить вентру!!!!!!!!!      http://depositfiles.com/files/czvnjhr88
12... правила будут дополнятся по мере необходимости, но их должен знать каждый член консты.
______________________________________________________________________________________
повторяю прайм тайм консты: 21:00-23:00 по мск, но обычно собераемся с 20:00 и до 24:00 ну или пока не уснем)

А теперь состав:
сапорты
1. KEII - бд/вл - ПЛ
2. ее/ше/кот
3. GodCry - вк 
4. свс 77+ - свс - нужны кандедаты
5. Dandert - биш /кот - зам ПЛ

6. Эльфанта - арб
7. Muppa - арб/сб
8. Айвири - фр/бд
9. ЛуцийКарр - хавк/тх

вакант, полновправный член конст, ожидаю от него инициативы
_______________________________________________________________________________________
жду ваших предложений.

отсается найти в клан свс 77+ и взять с клана котовода

Отредактировано KEII (2010-08-19 19:55:28)

0

2

Итак, выношу на обсуждение состав нашей КП. т.к. считаю что состав который мы хотим собрать более подходит для осад и ПВП нежели КП кача и фарм РБ по инстам.

1 БД
2 СВС
3 ПП(или ВК но лучше ПП)
4 ЕЕ
5 БИШ

6 ЛУК
7 ЛУК
8 ЛУК
9 ТАНК

Незнаю как на близах, а вот на РБ и в лабах без танка просто нельзя, я неоднократно пытался ходить в 78-81 без танка, все заканчивалось тем что я бегал по кругу 5 минут, у меня и у ЕЕ кончалась мана и дальше тупо ПР. В ПВП танк может снимать таргеты, у всяких там ножей, с сапов что тоже немаловажно.

0

3

Знает страний состав намечается, танк в лук паке точна не нужен (свс,бд) тож таргет збивает. А вот без котовода лук пати чот новеньке. Даж под "щитом вери" луки сносяться легко, а во крити и точность ет бальшой плюсег.

0

4

"танк в лук паке точна не нужен" ну тогда про КАЧ и ДРОП в инстах с КП можно смело забыть ибо без танка это маразм, трата сос и времени.
Впринципе можно и без инстов, я неспорю, но с ними намного проще одеться и прокачаться.

0

5

Ннвидел норм КП луков с танком, всегда танкует свс.

0

6

Кстати увидел ножа и спомнил, что ножей очень часто беруть в кп к лукам.

0

7

ну можно попробывать конечно и с котом, но из 7 поход в лабу без танка 7 было провалено, это по моему опыту............

0

8

луки не должни в ходить в контакт, уних норм уклонения и скорость. А нож берется для убивания БП,ЕЕ в ПВП режими.

0

9

в пвп на стан неначто разчитувать, ее есть у каждого в пати теболия щас полно сережек и всякой бижи од стана.

0

10

Это лукопати без танка) Причем луки бывали и 80+ с икаром.

Проблема еще и в том что если нет танка то РБ так и бегает за бишом\ее че не делай :D

0

11

бля удалите ктонить всю вышесказаную хуету с моей темы... ниакаих ножей и берсов в моей кп луков не будет. танка можно будет найти гденибудь для инстов, отдельно. А вообще по делу еще даже на фришке когда играли рб или рифты фарились без танков только благодарая пряморукости луков и бд/свс... тут смысл заключается в том чтобы не стоять под рб на месте (это нужно только для мили чтоб не бегать за ним), а убегать по кругу вокруг пати сразу при переагривании на себя. чтобы биш не хилил почти и своим хилом не переагрил на себя рб. если такое случается то биш просто бегает а ее его лечит изредка. луки своими критами сами перегрят рб.

0

12

Серж, я уехала на недельку на море, буду в следующий понедельник
пы сы: взяли ноут может в суботу зайду на ТБ

0

13

Malo togo ti imya moe zapomnit ne mogesh,tak eshe i nik nepravelno pishesh :huh:

0

14

взял в кп варка 79 лвл GodCry

0

15

еще взял фыр SMERSH сабы на кота и ше радуют =)

0

16

Кеп,скучаем по тебе((
пока ты там в реале,попытаюсь луков веселить чем смогу и дать им кач))

0

17

бедняжка  http://mysmiles.ru/super_smilies062.gif

0

18

Ром,не издевайся)
С учетом того,что бд биш и еще 2 арбы пропали,буду искать замену.

0

19

да я похоже завязал с этим делом... играю пока в доту...

0

20

:huh:

0

21

а я и в доту и в л2)

0

22

Рома опять ты здесяяя))
Сереж,я так поняла до нового года тебя можно не ждать?

Отредактировано Айвири (2010-10-05 21:24:04)

0

23

я каждый день тут бываю

0

24

возможно в ноябре опять начну... ничего не обещаю... счас вообщемто если провернется коекакое дельце... но играть буду пока наверно без особого постоянства.

0

25

Серег, дико не красиво с твоей стороны было оставить людей без ПЛа и без предупреждения.

0

26

назначяйте себе нового ПЛ.
я вам БД уже 80 Лв нашёл.
в КП пойти не против, лиж бы кач был у вас...

Отредактировано Volchisa (2010-10-17 11:20:58)

0

27

я в шоке от вас Сергей...........
думала погуляешь и усе,закончится веселье))Будешь возвращатся с собой биша назад возьми.
Смерш Луц выбираем нового Пл и набирай тогда заново что ль...

Отредактировано Айвири (2010-10-17 18:46:51)

+1

28

хихихи,уж я то воздействую))
Плом выбрали меня
значит идет дружный набор в кп))
вк;бд;свс;биш/ее;ее;кот 77+(если что,докачаем)

0

29

Уточните прайм консты - помогу с набором.

0

30

БД 80 уже идет в КП тебе.
онлайн его 19:00-22:00
он уже одет!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана Eastern Legion » Конст пати » Команда луков [Asgard] =)