Форум клана Eastern Legion

Объявление

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Eastern Legion » Конст пати » Обсудим,пожалуй.


Обсудим,пожалуй.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

ты же танк если не ошибаюсь Я?!!!
ну я щас народ набераю 83+ 300 атр на зака редкий случий возьму 200 атр если уж так очень трудно найти ДД 83+ с 300 атр а так вообще беру 300 атр и стараюсь брать сокланом если только их нету беру тогда левых чтобы время зря не проилетело.

0

32

Я Тир, BaksBunny, 82+, Икар кастеты +6 300 атрибута.

0

33

Так что не надо тут говорить что ты сокланов берешь, ты берешь тех, кто поможет тебе оптимально быстро достигнуть цели, т.е. руководствуешься своей личной выгодой, а не идеей привлечения сколанов к совместным мероприятиям, не надо говорить и обсуждать то, чего сам не делаешь.
Ну и мой респект Адамасу, лучший КЛ, которых я знавал.

0

34

а чё ты под другим ником записан на сайте клана?....

0

35

Как собрать людей только из клана?) бывает иногда (довольно редко) что в онлайне есть свободные люди, из которых можно собрать пак в инст или рб\пвп (на пвп сложнее вытащить), чаще бывает можно собрать дд и добрать левый сапорт из-за отсутствия онлайна в какое то время, а сидеть ждать у моря погоды пока кто то зайдет (и зайдет ли вообще) нет времени просто. Я всегда начинаю собирать с клана, пишу в кч или ач...кто идет тот отвечает (если люди не читают эти чаты я не виноват...нах он тогда вообще нужен)), потом добираю необходимых левых людей. если бы я всегда собирал только из клана...хз сколько бы раз в неделю я ходил в обычный сраный инст, наверно только по выходным)))
единственно с Андреем можно в грани почти всегда с сокланами сходить после 8 стабильно, если ты онлайн всегда возьмет при наличии места в пате.
в общем все упирается во время и онлайн членов клана - хочешь ходить только с сокланами - собери консту и запихни ее в клан, иначе это сложно))

Отредактировано Stonecold (2011-03-25 08:26:19)

0

36

да кир ситуация всё сложнее и сложнее становится в клане.... Я уже кч вообще щас практически обращать внимане перестал. Народ кч смотрит походу когда начинается какая потосовка в клане а так в ноль внимание.

0

37

К большому моему сожалению играть вЛА2 у меня сейчас не получается. Работа отнимает гораздо больше вемени чем обычно, однако сюда я свои пару копеек вставлю.
Итак, пара наблюдений.

Часто КП в кланах начинают складываться вокруг КП КЛа. Если есть хотя бы одна конста,
которая активно играет и людям друг с другом интересно, то вокруг нее возникают и
вторая и третья, и так далее.

Стоит учитывать что это прежде всего игра, и для успешной совместной игры людям
должно быть в свое свободное время интересно собираться и общаться друг с другом.
И неважно чем при этом конста занимается, ходит по эпикам, гоняет варов, или просто трещит в вентре.
Конста которая создается для того чтобы одеть и прокачать не проживет дольше того момента
когда все будут более менее одеты и худо бедно прокачаны.
Из этого кстати следует что не стоит требовать от людей в консте ежедневного
онлайна по 4 - 5 часов. Такая игра быстро превратится во вторую работу и неминуемо надоест.
Она из самых успешных конст которые я видел имела три выходных в неделю. И соответственно
в эти дни если люди и появлялись в игре, то не имели никаких обязятельств перед КП.
Естественно за исключением осад, и тому подобных мероприятий.
В "рабочие" дни КП было назначено строго определенное известное заранее и согласованное
со всеми членами КП время онлайна, которое все старались соблюдать.

0

38

чётко ты отписал тему, мне понравилось твоё мнение!!!

0

39

Толково http://mysmiles.ru/super_smilies014.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана Eastern Legion » Конст пати » Обсудим,пожалуй.