Форум клана Eastern Legion

Объявление

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Eastern Legion » PVP ориентированная КП » PvP-ориентированная КП.


PvP-ориентированная КП.

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Оставь надежду всяк сюда входящий...

Доброго времени суток всем!

Немного лирики ...

Мы недавно присоединились к клану и собираемся добрать людей в нашу ПВП пати.

Собственно целью нашей команды является прежде всего не кач, а МАСС ПВП (ганк и тд), то есть получение максимума наслаждения от игры. И мы ищем единомышленников, готовых присоединиться к нашей дружной команде.
Но это не значит, что мы будем только пвпшиться. Мы не за пвп для кача, а за кач для ПВП !! У кого чего не хватает - докачаем доделаем )

Мы всячески стремимся к слаженной игре всей пати как во время рейда на варов, так и во всем остальном ( ТБ осады РБ пати-кач и все такое ).

Нам в первую очередь важен не онлайн в день и не кто вы по профе.
Приоритетным критерием является: желание участвовать в пвп и стремление побеждать. Если вы сомневаетесь в своих силах или чего-то не умеете, но у вас есть желание научиться, - ничего страшного, вместе мы добьемся успеха. Ведь главное - команда.

Теперь по делу:

на сегодняшний день наша пати :
1. ШК - Aruheim
2. БД - Грома3ека
3. ЕС - Zazea
4. Глад(Берс) - Nukes (Deadra)
5. ТХ - ZmeJak
6. CE - Kaara
7. ОЛ - Skyhook
8. Глад - RESSURECTED
Кто нам нужен :

9. СВС - тут все понятно) по возможности ...

Прайм тайм вечерний! ориентировочно с 20:00.[/color]

У кого есть желание - отписывайтесь в этой теме или в игре пм Aruheim, Nukes, Deadra, Zazea, Грома3ека (в нике тройка)...

Отредактировано Aruheim (2010-12-19 13:03:13)

0

2

Постараюсь найти единомышленников. Одно но, сначало поднимаем клан - потом все остальное.

0

3

Что ты подразумеваешь под - "поднимем клан" ?

0

4

ВК вам нашел я-завтра в клан приму.
80 Лв он

0

5

Отлично ) еще я так понял к нам присоединяется тх ZmeJak ... завтра начнем бегать вместе и приглядываться друг к другу)

0

6

угу)
его тоже я взял сегодня!!! и ещё один нож есть без КП но он уже в клане у нас.

0

7

ГРоМа3еКа написал(а):

Что ты подразумеваешь под - "поднимем клан" ?

Понимаю донабор сапортов и создание нескольких КП. 4 кп в клане и вары не страшны - любые. http://www.nvkz.kuzbass.net/stromgard/pix/43.gif

0

8

Вары на самом деле не страшны и в 1 КП ... страшны када все по разным местам бегают ... )

0

9

1 КП на всех не разорвется... и можно нарватся на зерг и тупо быть затоптанными...
Как говорится зайцы кучей валят льва, так что нада хотя бы 2 кп 80+...

aDaMaSiN написал(а):

4 кп в клане

ну эт ты загнул, лап...

0

10

Да согласен ) насчет  1 КП это я так уж) утрировано .. )

0

11

Вот именно)Ну что ж раз такую пати будут делать,то за луков возьмусь посерьезнее)

0

12

Тх был в клане у нас полтора года назад этот)))

0

13

маг кп уже создать надо наконец) чето маги мало инициативы проявляют

маг кп за спиной мили кп порвет всех + еще луки олькины помогут http://www.nvkz.kuzbass.net/stromgard/pix/20.gif

0

14

надо найти лидера магам...как раньше ундот, пока не ушел с линейки))

P.S. легко сказать) я понимаю)))

0

15

Да маги сила ... вместе с паком лукарей будет бомба .... милм пак массовиков + мили пак дагеров + маг пак за спиной + лук пак там же .... Ууууххх )) будет круто .. надо к этому стремиться

0

16

За луков ручаюсь,куда денусь ;) Мб с Шуриком произвести разговор на счет маг пак?Авось согласится)

0

17

Из мили паков очень нравится пак   2вл + берс, действительно очень   продуктивная пачка  и в плане пвп и кача

0

18

Ищите Вл себе в пак  http://www.nvkz.kuzbass.net/stromgard/pix/43.gif

0

19

по-мойму живого вл без кп найти еще сложней чем хилера ))
та и имхо в пвп вл показывает очень слабые результаты, если его не вкачать и не проточить по максимуму и не одеть в топ.
тот же берс в лоу эквипе будет зажигать гораздо круче )
хотя наверн как дадут варлорду ри, все поменяется.. хз.

это мое субъективное мнение, Нюкес придет, все наоборот напишет)))

0

20

Сам наблюдал как ВЛ (мой брат,  80 лв , дино 2 плеча,  икар вилка) +  берс на тб  пачку людей в  дино  положили, мас стан у берса оно хорошо, но станы с отменой таргета помоему еще лучьше

0

21

в пвп вл показывает очень слабые результаты, если его не вкачать и не проточить по максимуму и не одеть в топ

дино 2 плеча,  икар вилка

0

22

дино , 2 плеча , и икар вилку сам вл топом не считает, тк качается соло-дуо, и особых затруднений при сборе аденки с малым  онлайном не наблюдал

0

23

ааа, оказывается на 80 лвл икар и 2е плечо это не топ?
а что же круче тогда, просвети  ))

0

24

Фул атрибут, Са в вилку(атр300), хотяб бижу городов, про фринту принту, заку  молчу,  зачарка на пвп , пару Спух  на ментал и прочие радости, заточка на +3-4 и побольше , и заточка скилов  сооответствующая, вот в моем понимание топ

0

25

а еси глада так же одеть? )) ВЛ даже таргет  сбить не успеет ...

0

26

ВЛ хороший персонаж, с кучей крутых скилов ... теоретически )
БЕРС всеизвестный нагибатор ... теоретически )
Пати таких ребят гнет ... теоретически )

На практике без сильной проточки эти скилы тока могут мобов расстроить) в пвп мало что смогут ... дамаг у скилов скажем так не очень) ... вроде бы по всем, но не о чем ... масс стан - шанс УГ, а еси защита есть ? ... к тому же последнее время такое событие как антаргетинг стало оч распространенным поэтому к нему привыкли и оно теперь не причинят сильных беспокойств ...

ну на масс пвп на нубах ... ВЛ может кого и убьет ... но берс убьет в 3 раза больше)) берс хоть быстрый ... а кого догонит ВЛ? ) сольет тока все мп на свой не очень стан при этом собьет пару таргетов и будет как пустая консервная банка бегать ...
конечно еси Оч сильно прокачать ВЛа то он становится уже кем то посерьезнее ...

пати глад глад берс нанесет гораздо больше разрушений в пвп ) имхо
даже пати берс берс СБ нанесет больше ....

0

27

GodCry написал(а):

дино , 2 плеча , и икар вилку сам вл топом не считает

я вот про это конкретно спрашивал а не об атрибуте )

GodCry написал(а):

хотяб бижу городов, про фринту принту, заку  молчу

ну с такими требованиями остается только гадать,  какую пати Э или ТР положили на ТБ твой брат с берсом ))))

GodCry написал(а):

заточка на +3-4 и побольше

а че не рар на + 6? ))

извини если обидел чем  http://www.nvkz.kuzbass.net/stromgard/pix/5.gif

0

28

о стане ВЛ

Nukes написал(а):

... масс стан - шанс УГ, а еси защита есть ? ...

абсолютно верно, в замесе вл 83, неплохо так проточенный, станил меня (ШК), стан из 10 раз прошел всего 1 )))

0

29

через 15 секунд у него кончилось мп и он меееедлено пытался догнать ЕЕшку))) ... ему кинули агр он оторвался от ЕЕ потом быстро переключился обратно но ЕЕ была еще даааальше .. но наш бравый ВЛ не успокоился и продолжил меееедленно догонять хоть кого то ))) пока не получил плюху и слег)

0

30

ребят я хочу к вам в кп) вы ж видите скока у меня интузиазма на пвп)))
правда меня конечно еще учить и учить всякому...но я оч хочу к вам)

0


Вы здесь » Форум клана Eastern Legion » PVP ориентированная КП » PvP-ориентированная КП.